Black And White Angel

Вентилятор включается и работает при закрытой двери, должен ли он сам периодически отключаться ???

шум примерно как у работающего компрессора !!! после года работы стал болеезаметен !!!

Холодильник Индезит но фрост

Ириша

Должен. поподробней надо писать.

Константин Чеклецов

Прикольно)) ) ) ) А при чем тут дверь? Он должен периодически отключаться при понижении теМпературы ДВС. . Вау! Вы про холодильник))) ) Попутали категорию походу))))

Нина

Вам то хорошо!. .
У Вас холодильник на замок от Вас не закрывают...

Сергей Папуша

он вообще редко должен включаться

Катерина Болотокова

если шум стал более заметен-значит износ подшипников (или втулок) вентилятора. Ничего страшного. А вот если перестанет включаться-тогда сразу можно менять вентилятор. я уже заменила, и ещё один в запасе лежит.
Хотя раздел для вопроса вы выбрали оригинально.