Сергей Боровик

Почему вы считаете, что девушка после 25 лет должна хватать первого встречного упыря???

Самоуважение - прежде всего!! ! Себя надо любить. А не размениваться по мелочам на всяких уродов.

И в 60, и в 70 лет надо себя ценить и брать только РАВНОГО СЕБЕ! Снижают планку только тупые закомплексованные неудачницы.

Валерия Слышкова

Это считают только бараны, девушки прекрасны всегда!

Таня

Совершенно верно. )

Бауыржан

Я считаю, что даже "девушка" за 60 не должна жить с тем, кто ей неприятен)))

Артур Нагай

Графиня, ты меня порадовала)) ) Прям расцеловать тебя захотелось (пойми меня правильно) . Мне 29, и я не хватаюсь за упырей. Как говорила Мэрилин Монро, "с мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить я и сама смогу". Мне не нужен лузер, я не терплю безделья, не выношу нечистоплотности (а таких мужчин вокруг полно - они не знают про мыло и душ) . С женатиками не завожу отношений. Вот и не замужем поэтому пока)))

Владимир Наумов

Кто себя ценит - тех расхватывают ещё до 25-ти. 🙂

Анюта Грибанова

Все верно, нужно искать себе достойного и самой быть достойной своего избранника. Сделаешь неправильный выбор и всю жизнь будешь локти кусать.

Юлия Тихонова

Девушки, как устрицы, хороши свежие, но это ничего не значит

Мария Шипова

да кому она нахрен нужна-то, да ещё и с детьми
некоторые за 30 лет тётеньки лучше выглядят и нравом посерьёзней, чем 25 летние лохудры с зашкаливающим самомнением

На
Наташенька

кто вм сказал такую глупость это право девушки, другой вопрос что изходя из возможного выбора схватят ли ее

НЕ
Надежда Ермошина

Интересно было, коменты почитать)))

Александр Карпачев

Лучше быть одной .чем с кем попало. Браво!!!! женщины старые девы, продолжайте это делать, старость придет к Вам ...раньше срока Не разменивайтесь по мелочам, ждите ...

Серег@ Костоглодов

sosedka sxvatila v 22 i sovsem ne zhalejt 4erez 10 let.

Валерий Мигунов

После 25 ти не стоит хватать. А вот после 35 можно и разные кандидатуры рассмотреть, особо нос не воротить. Не факт что непонравившийся человек в начале не станет приглядным в конце и с ним не выйдет счастливого будущего.