Вадим Леонтьев

Какой Nokia лучше купить на замену Nokia XL

В магазине мне сказали хороший телефон берите Nokia XL за 7 т. р, ну я взял, пришёл домой, меня он не устроил производительностью, надеюсь его завтра обменять на более дорогой? На какой посоветуете?

Настя Симонова

Lumia 1520, 1320, 830, 735...

Алексей Шульгин

или классом повыше или вообще другой фирмы ...

Елена Мензелева

Так просто в магазине не обменяешь. Аппарат рабочий, и закон о 14 днях не действует (технически сложный товар).