Эльвира

Объясните что такое Антиблокировочная система (ABS) а то на всех сайтах очень уж заумно написано)

Михаил Ф

Саша лучше всех объяснил))))))))))

Елена Поспехова

Не дает заблокироваться колесам при торможении (чтобы юза не было).

Zzz

когда резко тормозишь колеса не блокируются, что помогает не уйти машине в занос.

Дмитртй Иванов

когда резко затормозишь, то не кувырнешься

Ваня Власов

это такая штука, которая регулирует тормозные силы и не дает колесам стопорится

Петр Колесов

при резком торможении колеса не блокируются, т. е. уменьшается риск заноса.

Владимир Бычков

Это такая штука которая не дает колесам при торможении перестать совсем вращаться.

B)
Barbariss )

Фигня для лохопедов.... Пусть пользуются

Анатолий Богатых

система предупреждения об опасности
ABS = apasnost' beregis' scuko!!!

Ви
Виктория

дает эфект торможения, все равно когда работаешь педалью тормоза кратковременными нажатиями. не дает уй. ти на юз