Алексей Панфилов

Чтобы повидаться Богом нужно принимать наркотики или достаточно просто быть шизофреничным дауном - эпилептиком?

Евгений

Вы не задавали себе вопрос, почему из психиатрических больниц запрещено выносить картины больных. А Содбис они имели большей бы успех, и Институт мозга был бы в трансе.

Ni
Nikita

можно еще умереть или очистить ♥ (Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. (Евангелие от Матфея 5:8)

Виталий

Ничего подобного! У нормальных людей в определенные важные моменты жизни выбрасываются в кровь гормоны, которые действуют не слабее наркотиков и их крутит, рвет и колбасит ("блаженны чистые сердцем"). Поскольу действие или эмоция идет не из головы, не из разума, многие принимают это за контакт с Богом.
Однако за гормонами стоят миллиарды лет эволюции, так что мощь их действительно потрясает.

Св
Светлана

у вас получилось можете ничего не делать

Андрей

Смотря с каким Богом

Va
Valentina

Нужно просто уверовать во Христа всем сердцем...