Ирэн Ирэн

Покраснение, шелушение и жжение!

Ужасно покраснела и начала шелушиться область вокруг глаз и кайма губ. Веки иногда просто жжет, никогда такого не было. Кожа настолько пересохла, что под веками (припухшими) появились ужасные глубокие морщины. Мажусь всегда увлажняющим кремом и умываюсь пенкой. Пенка была новая, поэтому первым делом отказалась от нее. Ничего нового не произошло в моей жизни, а из-за чего это все - ума не приложу! Подскажите, пожалуйста, вероятную причину.

Михаил Аверьянов

Ячмень или как там его...

Лена Зеленина

Аллергия вероятно, а вообще когда на физиономии идут такие процессы к доктору надо бы, ибо эт может означать внутренние проблемы

Улугбек Эргашев

Возможно, что это аллергическая реакция, если у тебя, что наверняка, сухая кожа, используй только проверенные средства по уходу за лицом. Используй увлажняющий крем для лица с утра и наноси на фэйс питательный на ночь.

Евгений Силькевич

Гарегин II предупреждал свой народ, но.... церковь ты избегала+