Валера Панченко

вы можете вспомнить случай-когда по пьяне пришли в чужую квартиру и стали открывать с уверенностью что это ваша

Настюшка Карпова

Нет.. . но куртку женскую, на два размера меньше своей пытался одеть )))

Ан
Аня

ога. у меня брательник таким образом еще и нескольких соседей отпиздил. забавно было, че...

Павел Бодров

нет.. такого у меня никогда не было.

Олег

Было как-то раз. Ничего особенного

Oleg

Ни разу. Вот в дюпель, бывало, приползу - а дверью не ошибусь. Автопилот у меня - будь здоров, ни разу не подводил. За 300 километров вывозил. Ничего не помню - а дверь свою помню.

Юлия

Было и похлеще. Постучал. Открыли. Вошел, лег на кровать и уснул.

Вадик Павленко

Нет. Я не пью до потери памяти.

Виктория Иванова

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда . Всю жизнь не пью, не хочу, не нравится .