Евгений Ильянов

ЛЧ стал часто говорить "Ну если мозгов у тебя нет... ", один раз выразился "Дура ты". Он меня считает тупой курицей?

Для меня это обидные слова, которые к ЛЧ я бы никогда не сказала, даже если он в чём-то ошибся в жизни. Хочется понять, придаёт ли мужчина таким словам их истинное значение.

Юлия Скрыпник

Он вас просто не любит, к тому же он быдло . Расставайтесь и побыстрее .

Nekruz

а зачем вы с ним? надо избегать тех, кто тебя постоянно критикует

Ев
Евгений

Сходи на лево, Вы - бабы обычно так и делаете, вместо того чтоб проявлять зачатки разума. А куле, так и проще и слаще..

Дмитрий Зималюкин

Мне конечно тоже слух режет когда девушка говорит "Я думаю". Но это не повод называть дурой свою. Мягче надо.. . Совместная жизнь на то и совместная жизнь. Может вы и вправду ему надоели.. ? А может его мучают какие-то внутренние противоречия, о которых он вам не говорит...

Татуша Татуша

Видимо вы ему надоели