Ольга Голицына

Грубо ли ответил В. Путин на вопрос, - почему Вам так сложно поднимать Россию?

В. Путин - как я могу ее поднять с такими дураками которые пьют почти каждый день, ленятся работать, и набирают кредиты. С такими очень сложно построить умную и сильную Россию.

http://www.youtube.com/watch?v=xIT5PgIaM40

Людмила Дозорцева

Дядя Вова Молодец!

Галина Ганьшина

В. В. Путин - мужик! ИМХО
По ссылке в видео этих слов - нет.

Дм
Дмитрий

Если эти слова в самом деле были, то это уже перегиб, дайте ссылку.

Ол
Оля

а работать =эт значит работать на внучку шаймиева (хазяина расии - сопредседателя путина в " едро " , 2 сына в форбсе внучка в савете директаров расийско-американской фирмы ). аль на дочек путина . так как население - рабы то ВСЁ что рабов автоматом - хазяйское