Александр

Вы бы исп ли свой личный авто для работы если бы вам возмещали затраты на бензин и 2000 руб амор я. при зарплате 13000.?

Авто новая бюджетна инрмарка

Елена

если утром коллег ПО ДОРОГЕ до работы подобрать, а вечером до места ( где вззял ) доставить, тогда ещё нормально, а если с утра до вечера "понужать"....

Евгений

Бедная контора. В нашей платят десятку на бензин и 12 за аренду

Марина Рогачёва

смотря какая машина, но думаю нет, очень мало 13000, машина будет ломаться, ее надо будет чинить, это тоже затраты, запчасти не дешевые) ) таксистом больше заработаешь, 13 тысяч.. фуфло

Марат Елемесов

Зависит от пробега, который требуется ежемесячно по работе.

Жамшид Турсунов

если только машину под продажу с перспективой покупки новой у шатается она быстро