Саша Антонов

Возможен ли контроль этого проекта со стороны жидомасонской гидры?

замечено удаление вопросов и мнений связанных с рассмотрением точки зрения отличной от доктрины основных мировых религий, которые суть одна и та же, но каждая со своей спецификой.

Наташа Безугленко

Статистический, в этом свойства "всемирной паутины"

Витя Шаталов

Масоны правят всем миром ТАЙНО так сказали по НТВ

Алексей Руфов

Проверьте. Если этот вопрос модераторы удалят - то да, возможен:)

Светлана

Умирает человек, попадает на небо. И видит огромное дерево с колокольчиками. Спрашивает у Святого Петра:
- Что это такое?
- Это дерево лжи. Как только кто-то кого-то обманывает, звенят колокольчики.
Тут звякнуло несколько колокольчиков.
Святой Петр:
- Вот, видишь - это продавцы товары рекламируют.
Зазвенела чуть ли не половина колокольчиков.
- Это бизнесмены налоговые декларации сдают.
Тут раздался оглушительный звон, все дерево задрожало.
- О, началась предвыборная компания!

Vlad Shklyarenko

Конечно, возможен. Я - жидогидра, правда без масонов пока. Контролирую.

Инна Устюжанина

Гидра и тут свои щупальца протянула

Надежда Серебрякова

Главным оружием врага спа­сения является ложь, изобличать которую есть святая обязанность каждого православного христианина. Ибо безопасность приходит тогда, когда мы посвящаем себя Иисусу, чтобы идти Его путем и претерпевший до конца с помощью Христа спасется, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями, живут по Божьему Духу и Божьему Слову. Ибо в конце концов, победит Мессия - Иисус при Славном Его втором пришествии и всеми святыми Ангелами с Ним при битве Армагеддон, которым предназначено положить конец сатанинским силам, кончине сатанинского лжемира и объявить неизбежный Страшный Суд [верховный Божий суд над вечными душами, на котором решится вечная участь в загробном мире каждого из нас, по написанному в книгах жизни сообразно со своими добрыми и не раскаянными греховными делами, злыми умыслами, и новое устроение Земли и Неба, жизнь будет без дьявола, без бесов. Всё ложное будет уничтожено огнем — останется только то, что от Истины.

Борис Борисюк

Эти слова говорят, что есть другая гидра-противостоящая. Бог сводит все злые силы в противоборстве, но кроткие наследуют землю когда злые перебьют друг друга.

Modest Zvyagintsev

нет, только со стороны хохлоиллюминатской амёбы!

Владимир Ермолаев

Майн Кампф что ли перечитал?