Рустам Курбанов

здраствуете восколько начинается 3 урок если урок наченается в 8.45 аа

Sergey

Расписание есть иногда в школу то ходи!

Olga Sukharenko

посмотрите расписание. Это зависит от продолжительности урока и перемен

Кристина Литвиненко

длительность первого урока+длительность перемены+длительность 2 урока+длительность 2й перемены

все это перевести в часы с минутами, часы добавить к 8,
(минуты добавить к 45 и перевести результат в часы с минутами - и если больше часа, то эти часы тоже добавить к часам, оставив в минутах только те, которых меньше часа)