Ed

какой печкой для обогрева пользуетесь на даче зимой- сложенной из кирпича или чугунной, в садоводствах зимой эл-ва нет

Анастасия Пулькина

У меня камин Дон У него стенки двойные засыпаны дробью и внутри выложено шамотным кирпичом Зимой в каникулы с ним живем А у нас в СНТ трансформатор свой и если свет нужен мы не отключаем И провода под током срезать не получится

Евгений Борецкий

Больше у людей печи из кирпича, но чугунные лучше они быстрее прогревают и им не нужен фундамент .Ну, а относительно размеров и занимаемой площади и говорить не стоит. Здесь преимущества очевидны.

Андрей Азаренко

чугунная очень быстро нагревается и столь же быстро остывает, правильный выбор - кирпичная.

Евгений

У нас печь из кирпича, тепло держит весь день.

Сергей Коськин

экокамин Бавария - пока топлю -тепло ...для красоты.
инфракрасный обогреватель - пока есть электричество

Татьяна Гапенко

номер один по скорости нагрева помещения - булеран, но сейчас такое изобилие печей, что можно подобрать и более веселое устройство. классическая печь хороша если вы живете на даче постоянно.

Николай

кирпичная... -всё время тепло...

Же
Женя

электрическим матрасом

Амина Самадова

Чугунная у нас.

Дмитрий Голубков

Кирпичная долго нагревается

Игорь Крысин

Инфракрасный обогреватель самое то, расход энергии не большой и воздух не сушит. Данный девайс обогревает за счет нагрева поверхности предметов находящихся в помещении. Поставил adax vr5 и не жалуюсь вот нашел его описание http://www.alpira.ru/obogrevateli-adax.html