Елена Нарольская

Почему в лесу много ворон?

Надежда Пискарева

Потому что там есть что поесть)

Taiger Vid

В лесу ворон мало. А вот в лесополосах возле мест проживания людей - это да, т. к. в таких местах им проще добывать пропитание.

Настюшка

это не вороны а грачи на юг собираются

Иринка

Чушь, а не ответы. Период пролёта начался. Я сегодня тоже, кстати, заметил.

Алёша Мальчик

В лесу ворон нет. Вернее, есть, но только там, где рядом деревня или помойка или что-то такое. Им там жрать нечего, где помоек нет.