Bestiy Bestiy

владельцы котов, подскажите!

У нас 2 кота-1год и 3 года. младшего кастрировали 2 нед назад, старшего вчера и как поинесли его из клиники начался кошмар! младший рычит, шипит кидается на него, а он еще под наркозом никакой. оаньше никогда такого не было, они хопошо друг к другу относились. что это может быть?

Игорь Васильев

Все же ясно. Кот, в клинике, приобрел чужой запах и другой кот не стал его узнавать. Смешивайте запахи, трите одного и другого, попеременно, рукой. Вспомнит...

Маруся Схиртладзе

Странно наоборот теперь они должны друг к другу относится хорошо! Котики- пид*рмотики )

Андрей Лихачёв "женат"

Так ёпте а чё ты хотело, у них запах изменился и малой теперь вообще не врубается чё это за чел такой. А тому пока что похуй ему хорошо.
Когда кастрируешь запах всего тела изменяется.

Александр Прудников

нет издевайтесь над животными-разьедините их по разным комнатам на время

Денис Шкватов

Запах изменился. Но рекомендую кормить их специальной пищей для кастрированных котов они будут менее агрессивны

Галеев Айдар

возможно коту не нравится новый запах, ведь другой кот может пахнуть лекарствами или клиникой.
В Вашем случае лучше обождать несколько дней, и попробовать снова свести питомцев