Настасья Дмитриева

Почему меня так сильно интересует тема суицида? Постоянно смотрю фотографии молодых суицидников и те.. . чувства

они не передоваемы

Вера Корнилова

Интерес вполне понятен, нас всегда привлекает, то что непонятно, неизведанно. И даже изучить вопрос вполне нормально. Но стоить помнить, что это слабость человеческая. Не желание бороться с жизненными трудностями, полное безразличие к людям, которые тебя любят. В рай такие не попадают...

Роберт Усманов

Осталось попробовать.. гоу)))

Мария Верютина

будешь психологом-криминалистом ( наверна)

Se
Sergey

тебя вылечат

Александр Пуляев

Твои фотки будут никому неинтересны так что забей на суицид

Юлечка Александрова

как может быть непередаваемым отчаяние??