Анна Кипоренко

Вопрос про отношения между бывшими.

Вопрос для девушек. Ну и парни тоже могут подключиться) Если вы пол года назад расстались с парнем, и у него осталась ваша вещь (3d диск с фильмом) , которая нужна вам. Вы просили его вернуть ее вам. Но парень не возвращал ссылаясь на сильную занятость, и типа не может привезти щас. И так пол года.. . Потом вы перестаете ее требовать, на какое то время про эту вещь забываете. И он молчит. А сейчас снова хотите потребовать. Стоит ли писать ему и напоминать? P.S.: очень интересно будет прочитать мнения обоих полов 😉

На
Наталья

Вломись в дом и найди уже свой диск)))))) ) а то парень уже все передумал походу))))))

На
Наталья

А так ли необходим этот диск? Я бы оставила парня в покое и купила бы себе новый. Не стоит надоедать.

Ка
Карина

это повод встретиться еще раз... если ты будешь нежеланной-приятно?

Залина

Лично я не возвращаюсь к прошлым связям. Да и не требую возврата мне вещи оставленной когда-то мной самим. Не считаю нужным требовать или связываться ))