Юлия Маторина

почему давление топлива в рампе быстро спадает как только заглушил двигатель? ваз 2115

Jo
Jonni

Радуйся обратка не забита)

Степанов

может обратный клапан возле насоса не держит, может редукционный, который на обратке стоит. В любом случае, я думаю что дело в неисправности клапанов. Если двигатель при высоких нагрузках работает нормально (т. е. топлива ему хватает) , то париться особо не стоит.