T A

К чему приводит виртуальная симпатия? 😉

Волшебным образом это случайно попало в раздел "расставания"))))

Стас Пятак

к увлажнению

Илья Ларькин

К виртуальной любви свадьбе родам

Lena

К фантазиям

Маргарита Камынина

2 варианта: или к тупику с последующим расставанием или к реальной встрече с непредсказуемыми последствиями ))

Елена Иванова

к виртуальным отношениям

Михаил Никитин

к виртуальному сексу

Анна Ясинская

ко всему, только виртуальному))))))

Viktor Lebedev.

К иллюзии что человек по ту сторону монитора, проявит симпатию и вы друг другу подойдете.

Oleg

К величайшему разочарованию при встрече живьём в 80% случаев.))))))))))

Анастасия Кулеева

К развитию воображения

Dimas Takeoff

к разбегу в разные стороны

Бродяга******* Дневной****

вы можете познакомиться друг с другом в реале

Александр Кметь

у приятному общению и зачастую полному не пониманию в реале.... деньги деньги их хватает только на себя и то если урезать потребности