Ни
Николай

ну вопрос глупый немного)

у меня скоро день рождения, достают распросами что-подарить, а я не знаю что? а что бы вы хотели чтобы вам подарили на день рождения?

деньги сказали не дадут))))

Alex V. Spiridonov

Составьте список того, что так или иначе собираетесь в течении года приобрести - пусть выбирают по своему карману )))

Иван Петухов

а я очень хочу Хлебопечку! Тесто на пиццу, пельмешки, пирожки месит. Да и свой ароматный хлебушек :)))) хочу, хочу, хочу.... Но у меня др в мае :)))))))

Алексей Новиков

брюлики, аксессуары (сумка, пояс, заколки) , косметика (сама подбери какую) , платье, чтото из бытового набора (технику) , фотик, сотовый (чехол к нему...) , подарочную карту (салон красоты, бытовой, косметический или продуктовый магазин, в поликлинику).

Irinka Gosteva

подарочный сертификат в косметологический центр

Алексей Сорокин

Я бы деньгами взял

Саша Хныкин

Яхту хочу, большую красивую и чтобы не менее 18 метров в длину!

Ступай к рыбке и чтобы без яхты не возвращалась!

Александр

бери товарами-их в 14 дней можно вернуть в магазин и получить деньги

Юлия Рвачева

Конечно глупый Я вот бабуля 70 летняя Что я тебе могу посоветовать?

Ко
Константин

Просите такой подарок, что им легче будет согласиться -деньгами)

Максим Денисов

Квартиру. А остальное я могу и сама себе купить

Дима Задиран

если бы поставили вопрос таким ребром, заказала бы духи, которые давно хочу купить

Nastyonka Danilova

может шубку заказать? или путешествие куда-нить в теплые страны. Ну это смотря какой бюджет.. . Если бюджет поскромнее, то пожалуй.. . платьице новое.

Евгений

Другой мозг.

Екатерина Бурцева

попроси такой наборчик себе)

Антон Делов

подарочную карту