Александр Монахов

Как отучить сына воровать?

Ему уже 12 лет начал воровать с 9 лет поймали в магазине разговоры не помогают уже стоит на учёте в детской комнате милиции думала это его испугает но увы признаваться не признаётся что взял помогите что делать очень не хотелось бы чтоб пошёл по малолетке. Заранее спасибо

На
Наталья

Судьба у него такая. Мой с малолетства прошел через тюрьмы. Это выбор души испытать и стать сильнее.

Юличка

что украл? принесите домой. положите перед ним, скажите: "бери сынок. тебе же этого не хватает". посмотрите за реакцией. если возьмет и глазом не моргнет, значит случай запущенный и где-то вы ошиблись в воспитании ребенка. если не возьмет, застесняется, прощения попросит. значит все не так уж плохо.

Ка
Катерина

они многие воруют в магазине . ваш просто не умеет, так ему и скажите - воровство не его занятие

Да
Дарья

идите к психологу
пусть ищет причину

Ал
Альбина

пиз.. ец тебе КРАСНАЯ ШАПОЧКА-клептомания возникает в любом возрасте-напугай его тюрьмой (не шучу)

Ка
Карина

Ремень на жопу и посильнее раз разговоры непонимает. Запретить ему обсалютно все. Пусть дома сидит.

Милашка

причину ищите. просто так не воруют. либо внимания не хватает, либо денег, либо адреналина. а, может, и вправду, клептомания

Лера

А что, европейские санкции создали в России дефицит ремней?

Алия

Ну так у него друзья такие, он сам бы один не делал это, с них берёт пример, нужно просто сесть и поговорить с ним об этом пока не поздно, поговорить об этой теме что и как с ним будет если не прекратит этим заниматься, сейчас почти вся такая молодёжь идёт.

Полина

Президентом станет! Ещё врать научится и а кремль !

Ир
Ира

может денег карманных не хватает чтобы купить?

Мария

Нужно, что бы он сам осознал свои ошибки. Вы должны ему только объяснить, почему это плохо. А так, никто не может заставить человека поменяться, если он сам этого не захочет 😉

Ан
Аня

статью УК объяснить, как воровать и сколько и до скольки лет, что б не загреметь- воровство в супермаркетах хороший навык для выживания. .

ворует дома? так ему всего 12 - карманными обеспечивать надо что б не вынуждать...