Оля Суслова

Ну, вот, как заболел, так и все, никто не вспомнит, мы нужны только здоровые?

Оксана Исаева

Это да! Как им что то нужно так сразу, а как ты заболел так всем пох"*!
PS: На данный момент болею, а всем нас*%"*!

Елена Завьялова

Это давно уже известно.

Дмитрий

да, богатые и прочее ))

Игорь Игорь

так вы и узнаете - дороги вы человеку или так... погулять вышли с вами

Карасев Евгений

мы нужны только веселые

Юлия Астахова

нех по деревьям лазать)

Дмитрий Ткачёв

Выздоравливай поскорее

Елизавета Яковлева

да и мужчина в редких случаях остается с женщиной, если у ней проблемы серьезные со здоровьем... так что надо беречь здоровье, больше это никому кроме нас самих не нужно. пока человека не касается самого, то он живет по принципу"моя хата с краю"Выздоравливайте 🙂

Саид Махмадов

Как же мне это знакома! Я тоже болею на данный момент, а братья и друзья кинули ублюдки хреновы! Даже не позвонили, ну ничего, придет время, по - любому сведу счеты DD

Римма Ким

было такое, что была травма ноги, месяц пришлось быть дома. никто не заметил, что меня нет, никто не зашел и не вспомнил.
мне было мало лет, поэтому было обидно.
сейчас - забросила страницу в соцсетях, и сразу никто не звонит, чтобы узнать, как у меня дела и т. д.
но мне пофиг. для меня такие люди не имеют ценности. никакой. абсолютно.

Иван Головащенко

Обо мне начинают беспокоиться друзья, когда я пропадаю на три дня, а остальные это не друзья и не те люди