P. Sova

смотрю, величаете тут друг друга "психологами", "философами"..не смешно самим?

Дмитрий

У армянского радио спрашивают:
— Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический наркоман?
Армянское радио отвечает:
— Хронический президент

На
Наталья

сам себя не похвалиш никто не похвалит

Светлана

и с этим трудно поспорить..

Жанна

а где видел-то что величаем... .
ты первый и назвал... .
не завидуй... .
будет и тебе праздник....

Елена

Ни разу не видел тут такого обращения. Здесь в основном пациенты тусуются.

Анатолий

По принципу: я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы с тобой уважаемые люди! 🙂

Ир
Ирина

Не от сладкой жизни мы ТУТ)
И не мы себя величаем философами, психологами
Нас так категория проекта обозвала

Ольга

А кто сказал, что тут должны сидеть только доктора наук и профессора ...это просто общение обычных людей ...

Дмитрий

Мой научный руководитель, академик, будучи сильно не в духе, после заседания какого-то очередного совета вызывает меня к себе:
-- Сколько ты знаешь античных философов?
-- Ннну.. . человек 10-15 греков и 5-10 римлян, может быть, назову (я, понятно, в ахуе от вопроса)
-- А в Тёмные Века?
-- Ну, там, в общем, больше, эти, богословы.. .
-- Сколько, блять?
-- Человек 20...
-- Хорошо, а Возрождение и Просвящение?
-- 30+
-- Отлично, а Новое Время там?
-- Ну тут много очень.. .
-- Сколько вобще, всего, получилось?
-- Нууу, человек 100...
-- А теперь представь, что у нас есть ёбаный факультет, который каждый ёбаный год выпускает 120 человек, у которых в дипломе написано "философ"!!!!