Ев
Евгений

и чего случилось с гайцами с 11го батальона на Новой Риге, все на позитиве, читайте!?

Валю тут как то по Новой Риге вечерком до дому о звезде задумавшись и тут опа - жезл, жилетка, фуражка...) ) Останавливаюсь, отрабатываю назад, подходит такой белобрысый дядя Стёпа, счастливейший человек, улыбка до ушей, воспитанней и вежливей, добрей всех королей!) ) ..поставив меня в курс дела, а курс дела 132 при 60 возможных, Рига вся в ремонтасах неуклюжих, приглашает меня посетить их офис на колёсах. Вот так с шутками прибаутками забираюсь в ихний форд и нате здрасте ещё один позитивнейший персонаж держа протокол повествует о всяких бяках какие тут постоянно происходят в виду превышения и прочих нарушений! показывает фото в подробностях на приборах затейливых, выражая глубокое сожаление взывая к раскаянию, что собственно я и не-замедлил выдать на гора!) ) Намекая на снисхождение и понимание, вселенское прощение да суммарное понижение скоростного движения, и финансового напряжения.) ) И надо же - проникся слуга закона, поезжай говорит добрый человек, не нарушай по мере сил и возможностей (чего я собственно стараюсь впредь и придерживаться) ступай с миром.. . Так и покинул я ихнюю обитель белую с синей полосой, держа в руке лапатник с доками и баблишком не-лишним, не открыв ни разу и не осветив документы пред стражами порядка дорожного! Вот такая вот блин история! Первый раз за всю практику тридцатилетнюю - не смотрели документы, хотя бы верх ногами) ) ..был в жизни и такой случай!))

Дина Колпикова

ну и чё, я раз права показывал в смартфоне (сканкопия),

Ти
Тина

Я думаю они лучше других понимают что будет, если в зоне ремонта на Риге все будут соблюдать скоростной режим. Пробка начинаться еще в Великих Луках будет, а с другой стороны в Рязани.