Ол
Ольга

Как впасть в уныние?

Тамерлан Эгиев

как выйти из этого состояния, это будет ваш следующий вопрос =))

Екатерина Старикова

Просто так не впадешь, если нет никаких негативных событий и никто не обидел.

Вот это тоже трудная задача, например чтобы откосить от армии, а для этого нужно какое-то заболевание, которого нет. И заболеть то не получается, даже психически.

Способы есть, но не советую ими пользоваться - посылать всех на 3 буквы, и дождаться когда они в ответ тебя будут посылать, и терпеть.

Мээргуль Полотбаева

Наложи в штаны посреди красной площади

Андрей Ющуков

забухай по чёрному

Руслан Исаев

Меньше двигаться. Меньше дышать свежим воздухом. Больше сидеть перед компьютером или телевизором. Питаться однообразно и скудно. Больше пить кофе/чая/алкоголя, меньше пить чистой воды. Где-то так.

Иван Мармулов

Начать вспоминать все свои неудачи.

Наталья Маслова

Разбегаешься и бьешься об стену головой, после 5 удара впадаешь в уныние

Ирина Лагутина

а что очень дадо?