Бахтиер Джабборов

Итак. Пополняю свою копилку советов. Хочу стать идеальной женой! Ваши советы мне?

Начало тут http://otvet.mail.ru/question/170336915
Не повторяемся в ответах)

Полина Кольвахова(Гапон)

совет первый - не сиди здесь

Максим Лямин

научись классно сосать, готовить

Елена Попова

совет второй - не выходи замуж за идиота

Владимир

научись имитировать оргазм)) ) они это ценят)

Елена Некрасова

итс импасибл! невозможно стать идеальной женой. мы и любим вас за ваши тараканы и неповторимость.

Дарья

Дом всегда должен быть убран, семья накормлена и дети опрятно одетые

Алексей Сковпешков

для кого то ты уже идеальна

Ю*
Юлёк ***

Идеальной... думаю это конечно хорошо, если у вас такое желание, но постоянно идеальной не возможно быть, вы все таки человек и нервы не железные, а ответ прост ...что мужику нужно? хорошо покушать, отдохнуть, что-то из долгов отдать... ( это я про жену) и чистым на работу уйти, думаю большего им не надо, а да еще любить любить и уважать.

Денис Клюев

Идеальной быть скучно.

Сергей Катков

просто - относись к нему так, как хотела-бы чтобы он относился к тебе. . .Супруги часто - отзеркаливают друг друга, потому и становятся даже внешне - очень похожими.. . Как две половинки - одного ЦЕЛОГО...

Александра Евдокимова

Не будь ревнивой, вообще, совсем. Давай ему время на отдых от тебя. Если еще не женаты, не встречайтесь каждый день, чтобы не загасить отношения. Избегай "бытовухи". Следи за собой.

Анна Малышева

делать минет (всегда) . готовить (часто) убирать (иногда) не беспокоить (когда просят) . готово, ты идеальна, любой был бы рад такой.

Даша

Гм, забудь об этом, Идеальная жена не сидит в инете...

Наталья Наталья

Женщина должна быть красивой и говорить мужчине какой он молодец.

Камо Мовсисян

Начни давать в анал.

И5
Ирина 5

начни думать

Алексей Малинин

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.

Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.

Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.

Привлекательность бывает обманчивой, и красота - пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.
____
Притчи Соломона, 31 глава, Библия