Мария

1с управление торговлей редакция 10,3. как сделать автоматическую наценку на каждую группу товаров?

1с управление торговлей редакция 10,3. наценку можно только по умолчанию сделать на все группы товаров? а можно на каждую группу товаров сделать свою наценку? чтобы автоматически начислялась. если можно то как? что в ручную корректировать можно знаю. интересует именно чтобы автоматически начислялась. на каждую группу своя наценка

Мария Коростелёва

оплатить программисту и не жадничать.