Максим Керкин

Сколько лет делают анимацию? Чтобы 1 сцену проанимировать надо нарисовать в паинте 10 000 рисунков. Что за энергетики пьют

Сашенька

Чебурашку снимали по 3-4 секунды в день

Ирина

ну давно уже не pait и работает не один человек. а несколько. уже большую часть делает программное обеспечание но не без участия человека

Ма
Мадина

Техника мультипликации проработана до мелочей и есть даже свободное время, сам видел...

Bull Dozer

НУ в паинте анимацию рисовать - это извращение) А раньше ваше ручками красили. Но тогда было время другое и краски токсичные (с) Белоруский суслик

Марта Зайцева

Ты наркаман