Feodor Login-Off

Что означает -Могла бы быть признана инвалидом детства до 6летннего возраста.

Мой ребёнок состоит под наблюдением детского психиатра с 1988г и состоит на учёте у психиатра по настоящее время, признана инвалидом с детства 1 группы.

С какого года жена уйти на пенсию, за ребёнком она ухаживала с рождения. Опекунство оформила 2001году?

Что такое ПФ ?

Сергей Овсянников

ПФ это пенсионный фонд.
Вам надо обратиться туда и вам всё скажут.

Все документы об инвалидности и паспорт матери не забудьте.