Юлия Насимова(Киселёва)

Подскажите пожалуйста, заболела в пятницу, болело горло, насморк, заложило уши.. . (похоже на грипп)

Сейчас уже выздоравливаю, но насморк не проходит, и уши также заложены, второй день болит голова, почему?
Промываю нос Аквалором, и прыскаю Ринофлуимицил. В уши Отирелакс.

при наклонах головная боль не усиливается.

Угурчиев Муслим

синусит
гайморит

дойди до лора

Маруся Гончарова

если при наклонах головная боль усиливается, значит гайморит, обратитесь к врачу