Урфин Джус

в каких случаях запрещается отправления поездов с разграниченным временем (вслед)?

ответы: 1-в случае грузопассажирских и людских поездов 2- если идущему впереди поезду предусмотрена остановка на перегоне 3-в поездах повышенной массы и длины 4-во время тумана, метели и при других неблагоприятных условиях, ухудшающих видимость сигналов 5-в случае поездов, имеющих в составе вагона с опасными грузам класса 1(ВМ) 6- в случае пассажирских, почтово-багажных поездов 7-при движении вагонами вперед

нет не правильно не во всех случаях

Наталия Румянцева

имхо, во всех перечисленных случаях. Плюс при нефункционирующих АЛСН/САУТ/КОНСУЛ, и + по неправильному пути!
🙂