Ал
Александра

Война на Украине это самоуничтожение русского народа?

Александр Денисов

К сожалению большая доля истины в этом есть !!!

ОК
Олег Косулин

Война на Украине - это самоуничтожение искусственного государства под названием "Украина"...

Антонина Яхонтова

Это оболваненные укропитеки.

Анастасия

Наивный.... Все, что нас не убивает - делает нас сильнее....

Сергей Ивлев

А почему САМОуничтожение ?

Асем

Я на сколько понимаю, это идет зачистка ненужных людей из России. которые толпами туда едут и ложатся в землю. Военнослужащих только жаль российских, которые погибают за путлеровские амбиции.

Юл
Юлия

не. . В России еще 80 миллионов русских, и они не находятся в состоянии войны, а успешно размножаются. В отличие от Украины, - на Юговостоке проживает только 40% этнических русских, и 60% этнических украинцев - так западенцы ни у кого паспортов перед расстрелом и бомбежками не спрашивают - убивают граждан Украины всех национальностей подряд. . так что это - САМОУНИЧТОЖЕНИЕ УКРАИНЫ КАК ГОСУДАРСТВА.

Виктория Бойко

Всё идёт по плану США

Только им нужна война!

Во власти денег и обмана

Украина, тобой рулят Кукловоды Майдана!

Даже слеза каждого ребёнка

Не остановила подонков!

Мы, россияне, всё помним и ничего не забыли

Вы Правду и Совесть в своих Сердцах загубили

Ольга Лисеенко

Самоуничтожение украинского народа русским народом.