Юлия Меркулова

Маршрут с пересадкой 1,5ч. в Лондоне, Хитроу. Багаж надо получать, или его перевезут на др. рейс без моего участия?

Ва
Васёк

с тобой или без ка там ты и скажешь

На
Наталья

Скорее всего, сами перегрузят, но лучше уточнить при регистрации

Алексей

Если ты берешь два билета, то получаешь и тащишь сам. Если берешь именно с пересадкой, то аэропорт справится без тебя

Константин

должны без твоего участия

Ка
Катюша

Если в аэропорту вылета вам смогут зарегистрировать багаж сразу до конечного пункта - то перегрузят без вашего участия.

Если в аэропорту вылета регистрация багажа окажется возможна только на первый сегмент (т. е. до Хитроу) - то придётся получать и сдавать.

Катерина

нужно сразу в первом порту откуда будете вылетать оформить багаж до конца. , без визы вас в отдел получения багажа в хитроу не выпустят- он за паспортным контролем находится. посему о своих вещах заботьтесь заранее. , если вы не сообщите конечный пункт сразу - ваш багаж останется в хитроу