Ирина

Сумманен улетел бухать в Эдмонтон, а сможет ли Авангард и в третий раз в сезоне проиграть Новокузнецку?

Все таки Авангард добрый, проигрывает только тем командам которые кроме него самого вообще ни у кого выиграть не могут)))

Вова Орлов

Ну почему же сразу БУХАТЬ?) ) Смотри какой красавчеГ!
С таким и на расстоянии победим!; )

http://video.oilers.nhl.com/videocenter/console?catid=4&id=638474

Егор Сосков

По логике-то нельзя нашим побеждать без Раймо, а-то додумают верхи: без него--сильнее с Кузней! А ещё воскресенье у него праздник.. . Сам не знаю, что думать...

Таис Московская

Авангард 3:4 Металлург Новокузнецк