Александр Тарханов

Господа и Дамы, куда вы шлете бродячих продавцов книг, духов в розлив и прочей х. , очень нужных вам и вашим детям вещей?

Ща пристал один... аж до ругачки.

На
Наталья

Я раньше таким работал))

Аркадий Шпагин

Ко мне такой в квартиру прорывался с жидкостью для очистки воды.
Еще пол часа бубнил под дверью

погавкай на него, пускай испугается:)

Юлия Борисова

Ко мне такие не приходят.

Зу
Зулхарнай

не разговариваю с ними, слово скажи и не отлипнут) а эти Иеговы вообще вообще таланты трепа..

Филипп Кортес

"меня это не интересует! "....и их как ветром сдувает)))))))

Опкм114 Салют

А Ещё попадаются студенты с: Мы приглашаем Вас в театр!... Я с Ними вообще не разговариваю.. . Взглядом сразу убиваю...

Людмила Черпалина

В овраг. . Пусть лошадь доедают..))

Светлана Грибкова

не надо сразу посылать! надо выслушать, как они усердно про товар рассказывают, а потом пожаловаться на отсутствие денег. после этого у некоторых от красноречия ничего не остается

Tynchtykbek Tokonov

ни куда у нас такого нет.... да собственно и денег тоже а так бы че нить купила..

Алексей Егоров

я вежливо их посылаю

Андрей Сергеев

Я с уважением отношусь к любой профессии, а вот еговым и цыганкам предлогвю писду показать и их как ветром сдувает.

Вероника Рудая

а простым колхозникам можно отвечать на этот вопрос? или только господам?

Виталик Демидов

Это их работа! - если мне не интересно, то достаточно взляда.

Леонид

На куй

Риита Радикова

Они меня раздражают, посылать задолбало, отключила звонок. Ко мне должны приходить только те, кого я жду. Чтобы узнать, хочу ли я вообще кого-то видеть, если уж ты всё равно припёрся - внизу, на двери подъезда есть домофон. Если ты не счёл нужным, свинья, им воспользоваться или не умеешь, обезьяна тупоголовая, то начав долбиться в дверь в качестве провожатых до выхода получишь двух псов со злобными рожами. Рыпаться бесполезно, лучше сигануть в лифт.