Василий Семиков

Со слов одного моего одногруппника одногруппница Маша меня боится, поскольку "я не такой как все" - как объяснить?

Я же не семирукий, не шестиногий, не с рогами, не с хвостом.

Ольга Пасечная

будь немножко проще ) все такие.. не такие как все.. где ж обычные люди...)

Святая Вода

не похожий на меня, не похожий на него, просто так прохожий - парень чернокожий.. .
(пестня)

Руслан

А ты, видимо, боишься Машу, раз сам не можешь у неё спросить. Попроси одногруппника)))))))))))))))))))

Жа
Жанна

ноооооооо видимо уже любимый

Виктор Муравьёв

не надо боятся Машу