Галеев Айдар

как изменить зажигание на Opel Omega A 1.8 карбюратор. 1987г.

Хочу снять газовое оборудование с машины, естественно нужно будет изменять зажигание на более раннее, если не ошибаюсь! Но я не знаю где оно регулируется, бегунок идет прямо от распредвала, к крышка трамблера прикручивается к ГБЦ. машина Opel Omega A 1.8 карбюратор. 1987г.

Ирина Румянцева

крути то что не крутится а именно корпус трамблёра.