Ко
Котёнок

Продолжите фразу 1.Когда студентку Таню попросили начертить на доске график 2. Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха

Чтобы было смешно))

1.Когда студентку Таню попросили начертить на доске график ...2. Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха....

Анна Шикова

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха-,,Какоѝ график попросили начертить на доске студентку Таню?,,

Валерий Зимин

1.Когда студентку Таню попросили начертить на доске график, то она спросила: "А перерыв на обед указывать? "

2. Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, хватит в танчики играть, Новый год дуреха.

Sveta Povolotskaja

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: - тётю таню хорошо.. . ну а график плохо?

Дарья Старжинская

- График - это хорошо, а две полоски плохо?