Виктор Федоров

Вам не надоела реклама? На двери"я пица, купи меня? Или, я балкон, застекли меня)

Полный ящик газет), уже устала выбрасывать). Одна реклама), на всех углах пирожки, или это у меня так), съешь меня), уже толстая, в дверь не вхожу), что-то много, вам не кажется?

плата за услуги) еще сходи, потом, еще заплати, потом, еще заработай на это) не много-ли?

это, все не ответы) детский сад) нет, что сказать-заткнитесь)

мне надо уехать), в горы или тайгу)

хоть, бы одна реклама) "Приди и заработай у нас???)

Алексей Илюхин

Молча выгребаю из ящика этот "мусор".

Кирилл Макаров

А я томат...

Алексей Ахапкин

А я ёжиков люблю

Алёна Андрющенко

а наш дом ингорируют к счастью

Дима

Телеящик: "Лада-приора - реальная машина для реальной жизни" Ну не бред ли?

Иришка

когда смотрю фильм без рекламы какоето идитское чувство .подсел

Сергей Боровик

а вот реклама- хочешь поменять свой пол? тогда приходи к нам! вообще улет! имеется в виду конечно тот пол который в помещении а вы что подумали?