Рустам Бафоев

Где можно в интернете проверить зрение. Только не направляйте ко всяким крысам-окулистам

Ир
Ирина

??? ЧТО?? ?
В интернете проверить зрение??? ?
Мб лучше голову проверить??

Катя Блэр

крысы-окулисты давно уже компьютерную диагностику делают или в вашей деревне нет такого?

Анастасия Прокофьева

В интернете его только посадишь. Я уже посадил.

Светлана Сорокина

самый маленький шрифт поставьте и отойдите на 5 шагов, если видно, то отходите дальше.. . ваше зрение обратно пропорционально шагам)