Наталья

когда уволят в запас?

Призвался 5ноября, в пункте сбора призывников дали увольнительную до 5 декабря, в часть попал 7декабря. в военнике написано "03.10.2013 призван на военную службу","выдан 05.11.2013","07.12.13 убыл к месту прохождения службы".вот вопрос-какого числа я уволюсь? и если 7декабря, то оно выпадает на воскресенье, уволят в субботу или понедельник? спасибо за внимание!

Сергей Гукасов

Нынешняя служба в армии, это не служба, а отдых где то.

Дмитрий

Какого числа тебе присвоили звание рядового?

Дмитрий Слеза

Уволят 7 декабря. Воскресенье? И что? Поезда ходят. Счастливого пути.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Открой свой военный билет и посмотри дату присвоения звания рядового. Это и должна быть дата твоего исключения из списков личного состава.