Мария Разживина

Посоветуйте нормального дилера Рено Логан, чтоб без накруток. Москва, Питер

Анна

Советую и не в первый раз !!!Москва вот этот салон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!Никаких накруток и навязывания допов именно на Логан!! !Кстати звонил в центральный офис Рено именно этот салон рекомендовали а никак не Мейджер который находится совсем недалеко !!!ССылку не пропускают набери в гугле Официальный дилер Рено салон АЗР моторс !!!

Анна Фролова

мажор сити на новой риге

Ирина Нилова

без накруток, ехать на азлк, и с алкашами догавариваться чтоб через забор перекинули....

Юлия Суранова

Если в Москве то на АЗЛК, дешевле только ворованный.. . )))

Евгения Авшалумова

Ну суветую изменить выбор..