Na
Natali

Если Россия - сырьевой придаток, то Украина какой ?))

Истеричка

Сырьевой придаток? А сырьё - это что-то, чем нужно стыдиться? ))))) То-то американцы повсюду со своим сланцевым газом носятся, всем предлагают и даже свою экологию согласны убить. . .
Наверно от стыда ))))

И сама Украина готова четверть населения положить, лишь бы стать сырьевым владельцем хотя бы смертельно вредного сланцевого газа.. . )))

Елена Салова

она вообще не придаток, она полип.

Оксана Мартынова

фига себе у вас тут уроки анатомии))

Anton Bezverkhy

Это канализация

Татьяна Елисеева

Думаю, что Украина в таком случае - это прямая кишка...

Асем

Сегодняшняя нацистская Украина - это выпердок из калоаки Европы.

Ира Ситникова

украина это что то типа дерьма... которое воняет даже сухим

Екатерина Кляшторная

Секстуристический конечно!!!

Мария Рам

Маточный.

Павел К

Это будущий могильник для ядерных отходов. А где не выгодно устраивать могильники будут америкосы тусоваться красиво, предоплата уже получена

Георгий Карасени

Одноразовый . резиновый.

Ма
Мария

Украина -копчик России. и вроде есть - а для чего фиг знаешь!

Надежда Дронова

лаборатория для опытов над крысами

Екатерина Афанасьева

читаю ответы и думаю.. .
Россияне, почему вы злые, как собаки ?

Тимур

Украина для Запада - это шестёрка для пропаганды против "плохой" России, которая больше не даёт бесплатно нефть и газ, как это было во времена ельцына)))