Михаил Приображенский

Вопрос по поводу документов на авто???

Приобрел новую машину в автосалоне, дали договор купли-продажи в котором указаны данные авто т. е. номер двигателя, номер кузова, модель цвет и т. д. и дали акт приема передачи транспортного средства в котором тоже указаны все данные как мои так и авто. А документы на машину для оформления в МРЭО сказали будут через 3 дня. Так вот теперь вопрос, могу ли я ездить на авто с теми документами, что у меня есть. В акте передачи указано, что транзиты не выдавались.

Джон Скаво

До постановки на учет и оформления страховки ездить можно по ДКП и ПТС. Без ПТС Вы вообще не вправе выезжать из салона.

Валентина Степанова

Если не дали ПТС, то ездить нельзя