Денис Белоусов

Можно я вас загипнотизирую ???+++

Посмотрите на свою руку.. . не думайте что это рука.. . ведь "рука" , "кисть" это всего лишь слово.. . у вас нет памяти.. . вы не помните слова.. . если так то у вас не может и быть словесных мыслей.. . соответственно посмотрев на чего либо. . вы не можете объяснить логикой то чего вы видите.. . вы всю жизнь спали.. . и вы проснулись на чуть чуть в этом спящем мире.. . вам уже мысли ни к чему... вы уже способны видеть причину ..первопричину своему хочу. . то есть бывшим вашим поступкам. . действиям.. . это все было ..неосознанно. . даже если весь мир считает это осознанным состоянием... ) вспомнив свой возраст вы не можете в уме назвать число.. . вы его просто глобально видите. . или ощущаете. . ведь можно ощущать даже числа.. . это все равно что потрогать.. . ))) а теперь представьте местности ...города.. . можно просто знакомых. . и переключайтесь с одного на другого. . без появления имен и названии.. . вам уже мысли ни к чему.. . теперь вы знаете что вам надо в этой жизни а какая цель ваша это глупость. . как сильная ответная реакция вашего сознания на внешний раздражитель.. . но знать путь и проити его не одно и тоже. . ведь стереотипное мировоззрение воспитавшися в этом мире будет преградой неким. . будет вечное разделение личности.. . но обе ваши личности не будут отрицать друг друга. . это будет подобно двум точкам зрения... ) и никогда не думайте хотя наверно уже знаете что от вас ничего не зависит. . и что у вас даже нет выбора.. . человек лишь фокусированная часть макро космоса... если действия предопределены судьбой то мысли подавно. . ведь не бывает действий без мыслей ( с логической точки зрения обычного человека ) ...)))

насчет ошибок в тексте не упрекать мня попрошу !!!ведь я не русски ...а Россиянин единственный пока в своей нации !!!Хочу инопланетный интеллект ..включить мозг на 100%... я даже знаю первопричину почему я этого хочу тот ответ который за гранью логики.. . разве совершенство мира не в прогрессе несовершенства ?!!

Dghnmjygkl

Ты кто такой? Ты кто такой? Мож ты маньяк какой! ? Кто ты вообще такой?

Ле
Лейсан

Я страстно хотела быть загипнотизированной тобой.... но весь текст так и не осилила. Возможно это встроенный в мозг блок "антигипноз"

Flower

Я не упрекаю, просто споткнулась, когда читала, и гипноза не получилось