Надя Стекольщикова

Когда вы Задумываетесь.. . на Философские темы?))

Михаил Чухнин

Ночь. Время по нолям, и я размышляю как Омар Хайям
Почти каждую ночь ко мне приходят умные мысли,
Я очень люблю поразмышлять о жизни

Дмитрий Захаров

Никогда, нет времени

Максим Цыбин

Когда на хвост наступят ..))

Елена Кушникова

Часто, как только Появляется свободное Время. Я вообще думаю над тем, неужели другие люди не думают об этом? И как они с этим живут? Как им Удается не думать об этом?

Кристина Михайлова

Постоянно меня терзает одна и та же "философская" тема. Как бы нихрена не делать и при этом больше денег получать.

Зара Гаджиева

В большинстве после семи часов вечера, но, когда плохо, могу в любое время суток задуматься на такие темы.

Виолетта Массова

На берегу океана.

Ирина Стырова

теперь уже не задумываюсь, на все ключевые вопросы ответы получены, просто ЖИВУ

Виктор Макаренко

После просмотра новостей)

Ольга Тимошинова

толка -никакого

Елена Лагуткина

это интеллектуальный голод