Новиков Роман

Надо верить в чудеса, или творить их? Я считаю что, не надо верить в чудеса, нужно творить их!

Чудеса ради чего? Если ради развлечения, то это не на пользу. - Тогда это уже не чудеса, если делаются не на пользу!

Верно?

и много этих чудес ты натворил? - здесь нечему гордиться, но теперь можно узнать сколько чудес сделали вы...

ну давай сотвори мне чудо - ты можешь всю жизнь ждать чудо, а можешь его сделать сам! И не ныть!

и как же ты догадалась - лучше поздно чем никогда, жаль что другие не догадываются! Либо нехотят догадываться!

Думаю, без веры в чудеса сотворить их проблематично. Если не верить в
существование того, что собираешься делать. . Наверно, вы хотели
сказать, что недостаточно пассивно верить в них, а лучше активно менять
мир к лучшему и меняться самому.. . -Солидарен.

Сколько той жизни?

Мария Максимова

Не надо верить в чудеса - нужно творить их!

Кристина Плечко

Чудеса ради чего? Если ради развлечения, то это не на пользу.

Даниял Маккаев

и много этих чудес ты натворил?

Любовь Сироткина

ну давай сотвори мне чудо

Андрей

и как же ты догадалась

Дима Курильский

Думаю, без веры в чудеса сотворить их проблематично. Если не верить в существование того, что собираешься делать. . .Наверно, вы хотели сказать, что недостаточно пассивно верить в них, а лучше активно менять мир к лучшему и меняться самому...

Чибик Чиби

Как можно сотворить то, во что ты не веришь? Взаимодействие веры и творчества-большая сила.

На
Наталка

Смотря, что называть чудом! Рождение ребенка - величайшее чудо, но мы творим и вытворяем с этим чудом черти что!