Юрий Рожков

Что получится, если водку смешать с коньяком ? )

Юлечка Soldatova

Полная расслабуха с истинным кавказцем

Оксана Семенкова

Ладно уж Для своего пожертвую здоровьем. Возьму испытанье на Себя

Алёнка Angel

КонеВодка

Марина Захарова

Ром "Негро"....

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

больная голова в субботу.

Два По

пропавший уикэнд.

Nurmuxammad Nurmametov

Градусов этак 42-43 получится, я думаю.

Танечка Макушина

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------