Александр Котов

с какой скоростью ехал автомобиль, если у сбитого пешехода оторвана рука, нога, сорвана одежда, а труп через лобовое

стекло влетел в салон автомобиля?

Иг
Игорь

120-140 км/ч примерно.

Евгений

Лучше бы спросил заведут ли уголовное дело? в нашей поганой стране .. за такое кого то сажают. . а кого то признают не виновным.. . ( в зависимости от того кто за рулем сидел )

Алексей

... не советую проводить эксперимент на себе...

Кирилл

смотря кто за рулем. Если хороший человек - так это пешеход бежал 200км/ч, сам разделся оторвал себе руки-ноги и прыгнул из хулигансских побуждений. Еще и на родственников ремонт повесят.

Почитайте, как в Казани сейчас расследуют дело очередного сынка. Ехал себе во встречной обочине, ничего не нарушал, а тут хулиган-пешеход перед ним посмел стоять на остановке.

Алексей

под 200, зависит от телосложения, а так же от профиля авто