Сергей Мячиков

Помогите с открытием бизнеса-продажи трав. Нужно открыть магазин и хотелось бы сначала торговля на машине.

Александр

Просто приезжаешь и торгуешь на машине - без оформления - если возникнут проблемы - типа бумаги, оформление, лицензия - то на месте их и решать (так будете в дальнейшем знать что и как делать - от людей которые вам создадут эти проблемы).

Al
Alexey

все травы продаются в аптеках без проблем. Покупая у Вас-люди поинтересуются: какая экологическая обстановка в районе сбора, в каких условиях сушились, сертификат качества и т. д. -готовы ответить?